Вытяжка Pyramida AGW 50 PB GWH белый
Фото 9 |
Pyramida AGW 50 PB GWH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGW 50 PB GWH белый
PYRAMIDA AGW 50 PB GWH | 4 190 грн. |
PYRAMIDA AGW 50 PB GWH | 4 676 грн. |
Витяжка Pyramida AGW 50 PB GWH | 4 747 грн. |
Модификации Pyramida AGW 50 PB GWH
Цены на Pyramida AGW 50 PB GWH |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGW 50 PB GWH белый | от 4 190 грн. | 3 предложения | ||
Pyramida AGW 50 PB GBL черный | от 3 847 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →