Вытяжка Pyramida WHX 60 WH белый
Фото 5 |
Pyramida WHX 60 WH белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida WHX 60 WH белый
Все цены 21 →PYRAMIDA WHX 60 WH | 2 942 грн. |
PYRAMIDA WHX 60 WH | 2 927 грн. |
Вытяжка Pyramida whx 60 wh | 3 169 грн. |
Витяжка Pyramida WHX 60 WH | 3 144 грн. |
Вытяжка PYRAMIDA WHX 60 WH | 3 090 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Pyramida WHX 60 WH
Цены на Pyramida WHX 60 WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida WHX 60 WH белый | от 2 913 грн. | 22 предложения | ||
Pyramida WHX 60 IX нержавейка | от 3 415 грн. | 4 предложения | ||
Pyramida WHX 60 BL черный | от 3 109 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →