Вытяжка Pyramida NR 60 PK BK черный
Фото 8 |
Pyramida NR 60 PK BK черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida NR 60 PK BK черный
Вытяжка Pyramida nr 60 pk bk | 5 268 грн. |
Витяжка Pyramida NR 60 PK BLACK | 5 476 грн. |
Вытяжка Pyramida NR 60 PK BLACK | 5 263 грн. |
Pyramida NR 60 PK BK | 5 126 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →