Вытяжка ELEYUS Focus 700 60 BL черный
Фото 11 |
ELEYUS Focus 700 60 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Focus 700 60 BL черный
Все цены 34 →Кухонна витяжка Eleyus Focus 700 60 BL | 4 949 грн. |
ELEYUS FOCUS 700 60 BL | 4 733 грн. |
Витяжка Eleyus Focus 700 60 BL | 4 680 грн. |
ELEYUS FOCUS 700 60 BL | 4 709 грн. |
Вытяжка Eleyus Focus 700 60 Bl | 5 015 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Focus 700 60 BL
Цены на ELEYUS Focus 700 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Focus 700 60 BG бежевый | от 4 999 грн. | 33 предложения | ||
ELEYUS Focus 700 60 WH белый | от 5 143 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Focus 700 60 IS+BL нержавейка | от 4 924 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Focus 700 60 BL черный | от 4 580 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →