Вытяжка ELEYUS Unia 1200 LED 52 BL черный
Фото 7 |
ELEYUS Unia 1200 LED 52 BL черный 2023 годмощная белый черный |
|
Надежная высокопроизводительная полновстраиваемая кухонная вытяжка с турбовентилятором высокой мощности и простой электромеханической кнопочной системой управления. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений значительной площади (до 24 м².). Может устанавливаться в кухонных зонах квартир-студий. Помимо традиционного режима выброса воздуха за пределы помещения, вытяжка ELEYUS Unia 1200 LED 52 BL может работать и в режиме рециркуляции (пропускание через сменный фильтр, наполненный активированным углем).
Предназначена для встраивания в подвесной шкаф над варочной поверхностью, оставляя видимой горизонтальную рабочую поверхность из эмалированной стали и наклонную кнопочную панель. Отличительной особенностью этой модели стала ее высокая производительность, достигающая 1200 м³/ч, которая дает возможность быстро проветривать комнату. Ширина корпуса составляет 52 см и она удачно сочетается с компактными моделями газовых/электрических плит или индукционных варочных поверхностей. Простое и интуитивно понятное кнопочное управление позволяет выбирать три режима производительности и включать/выключать LED-освещение (одна LED-лампа на SMD-элементах). Вытяжка укомплектована многослойным алюминиевым фильтром, задерживающим жир, и может работать с воздуховодами диаметром 120 и 150 мм (переходник в комплекте).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Unia 1200 LED 52 BL черный
Все цены 31 →Кухонна витяжка Eleyus UNIA 1200 LED 52 BL | 4 399 грн. |
ELEYUS UNIA 1200 LED 52 BL | 4 211 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Unia 1200 Led 52 BL | 4 150 грн. |
ELEYUS UNIA 1200 LED 52 BL | 4 190 грн. |
Вытяжка Eleyus Unia 1200 Led 52 Bl | 4 340 грн. |
Модификации ELEYUS Unia 1200 LED 52 BL
Цены на ELEYUS Unia 1200 LED 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Unia 1200 LED 52 WH белый | от 4 050 грн. | 48 предложений | ||
ELEYUS Unia 1200 LED 52 BL черный | от 4 000 грн. | 31 предложение |