Вытяжка ELEYUS Viola 750 60 BG бежевый
Видео 1Фото 9 |
ELEYUS Viola 750 60 BG бежевый мощная |
|
Мощная и элегантная кухонная вытяжка купольного типа с пристенным креплением, классической кнопочной панелью управления, встроенной подсветкой и электромотором средней производительности. Прежде всего обратим внимание на то, что модель представлена на рынке сразу в нескольких различных цветовых решениях, что позволяет максимально адаптировать вытяжку под уже существующий дизайн кухни.
Устройство позиционируется производителем как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений значительной площади (10-18 м²). Ширина корпуса вытяжки ELEYUS Viola 750 60 BG составляет традиционные 60 см, благодаря чему эта модель может полноценно отводить испарения от обширного ассортимента варочных поверхностей и кухонных плит соответствующего размера.
Для управления производительностью всасывания используется простой и надежный механический переключатель-слайдер. Первой скорости достаточно для обслуживания одной работающей конфорки, а создаваемый при этом шум не станет серьезной помехой беседе или просмотру телевизора. Максимальной производительности будет достаточно для ускоренного проветривания всей кухни. Предусмотрена возможность работы в режиме рециркуляции. Система освещения представлена парой галогенных ламп по 35 Вт каждая. Монтируется вытяжка непосредственно над плитой или варочной поверхностью на высоте не менее 650 мм от электрических нагревателей или не менее 750 мм от газовых конфорок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Viola 750 60 BG бежевый
Все цены 36 →Кухонна витяжка Eleyus Viola 750 60 BG | 5 669 грн. |
ELEYUS VIOLA 750 60 BG | 5 426 грн. |
Витяжка Eleyus Viola 750 60 BG | 4 910 грн. |
ELEYUS VIOLA 750 60 BG | 5 399 грн. |
Вытяжка Eleyus Viola 750 60 Bg | 5 285 грн. |
Соотношение цена и качество - оценка 4 Приемлемый внешний вид, хорошая вентиляция кухни, Работать можно только на 1 скорости, на 2 - шумно, на 3 - убегай из дома.. пользуюсь ELEYUS Viola 750 60 BL несколько месяцев |
Стильная и мощная, что еще нужно для хорошей вытяжки? И цена вполне адекватная, как на сегодняшний уровень доллара. Хороший вариант для тех, кого не особо смущает шум при работе вытяжки. На первый взгляд так можно даже и не сказать, но на самом деле это весьма практичная модель. Есть все необходимое: мощная турбина, хороший фильтр, практичный дизайн. Главное что порадовало - качество. Не из тех, кто особенно увлекается чисткой фильтра или ухаживанием за вытяжкой, но подобное практически никак не отражается на ее внешнем виде. Металлическая поверхность легко чистится даже с помощью обычного моющего средства для посуды, поскольку другого дома то и нет, то есть все ок. Тянет просто отлично. Готовил несколько блюд разом, пар дальше кухни не пробрался, при том что дверей в кухне нет. Вытяжка дает хорошую вентиляцию, понижает влажность при готовке. Выделяется на фоне остальной кухонной мебели. Если хочется, чтобы все заметили новую кухонную технику, то это тот случай. Шумит больше, чем этого хотелось бы. Не то, чтобы прям ракета на взлете, но все же. Может это от мощности. Но пока она справляется с паром, то готов потерпеть, включить музон чуть громче и дальше фигачить катлеты для бургеров.
Довольно крупная, в настенный шкафчик встроить шансов нет. Пришлось выделять отдельное место на стене под вытяжку. Но так выглядит все равно прикольно. |
Модификации ELEYUS Viola 750 60 BG
Цены на ELEYUS Viola 750 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Viola 750 60 BG бежевый | от 4 910 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Viola 750 60 WH белый | от 4 597 грн. | 42 предложения | ||
ELEYUS Viola 750 60 IS нержавейка | от 4 860 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Viola 750 60 BL черный | от 4 597 грн. | 42 предложения |