Вытяжка Faber Value PB 4 2L X A60 нержавейка (110.0267.618)
Фото 7 |
Faber Value PB 4 2L X A60 нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Value PB 4 2L X A60 нержавейка
Все цены 15 →Faber Faber Value PB 4 2L X A60 | 5 074 грн. |
FABER VALUE PB 4 2L X A60 | 4 299 грн. |
FABER VALUE PB 4 2L X A60 | 4 889 грн. |
FABER VALUE PB 4 2L X A60 | 4 865 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Faber Value PB 4 2L X A60
Цены на Faber Value PB 4 2L X A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Value PB 4 2L W A60 белый | от 4 179 грн. | 15 предложений | ||
Faber Value PB 4 2L X A60 нержавейка | от 4 119 грн. | 15 предложений | ||
Faber Value PB 4 2L BK A60 черный | от 4 106 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →