Вытяжка Faber 741 Base W A60 белый (110.0156.704)
Faber 741 Base W A60 белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber 741 Base W A60 белый
Все цены 20 →Faber Faber 741 Base W A60 (300.0557.477) | 2 537 грн. |
Faber 741 BASE W A60 (300.0557.477) | 2 494 грн. |
Вытяжка Faber 741 Base W A60 (300.0557.477) | 2 379 грн. |
Faber 741 BASE W A60 (300.0557.477) | 2 494 грн. |
Вытяжка Faber плоская, 60см, 493м3ч, 741 Base w a60, белый 300.0557.477 | 2 629 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Faber 741 Base W A60
Цены на Faber 741 Base W A60 |
---|---|---|---|---|
Faber 741 Base W A60 белый | от 2 363 грн. | 21 предложение | ||
Faber 741 Base X A60 нержавейка | от 2 799 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →