Вытяжка Faber Cylindra Isola EVO Plus BK Matt A37 черный (335.0572.104)
Faber Cylindra Isola EVO Plus BK Matt A37 черный 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Cylindra Isola EVO Plus BK Matt A37 черный
Все цены 14 →Кухонна витяжка Faber CYLIND I.EVO PLUS BK MATT A37 | 43 602 грн. |
Вытяжка Faber Cylindra Isola Evo Plus Bk Matt A37 (335.0572.104) | 38 698 грн. |
Вытяжка Faber островная, 37см, 1136м.куб/ч, Cylindra Isola Evo Plus Bk Mat | 42 775 грн. |
Витяжка Faber Cylindra Isola EVO Plus BK Matt A37 (335.0572.104) Cylindra | 48 344 грн. |
Вытяжка Faber островная, 37см, 1136м.куб/час, Cylindra Isola Evo Bk Matt A | 45 368 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Faber Cylindra Isola EVO Plus BK Matt A37
Цены на Faber Cylindra Isola EVO Plus BK Matt A37 |
---|---|---|---|---|
Faber Cylindra Isola EVO Plus WH Gloss A37 белый | от 35 904 грн. | 32 предложения | ||
Faber Cylindra Isola EVO Plus BK Matt A37 черный | от 35 885 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →