Вытяжка Faber 741 PB X A50 нержавейка (110.0156.712)
Фото 3 |
Faber 741 PB X A50 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber 741 PB X A50 нержавейка
Все цены 16 →Faber Faber 741 Pb X A50 | 3 526 грн. |
Витяжка Faber 741 Pb X A50 Silver 300.0557.514 | 3 618 грн. |
Витяжка FABER 741 Pb X A50 Silver (300.0557.514) | 3 618 грн. |
Вытяжка Faber 741 Pb X A50 (300.0557.514) | 3 306 грн. |
Витяжка FABER 741 Pb X A50 Silver (300.0557.514) | 3 618 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →