Вытяжка Faber In-Nova Premium WH M A90 белый (305.0625.311)
Фото 3 |
Faber In-Nova Premium WH M A90 белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Faber In-Nova Premium WH M A90
Цены на Faber In-Nova Premium WH M A90 |
---|---|---|---|---|
Faber In-Nova Premium WH M A90 белый | от 33 160 грн. | 2 предложения | ||
Faber In-Nova Premium X A90 нержавейка | от 19 930 грн. | 3 предложения | ||
Faber In-Nova Premium BK M 90 черный | от 29 120 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →