Вытяжка Faber 2740 PB SRM X A60 нержавейка (300.0557.569)
Faber 2740 PB SRM X A60 нержавейка белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber 2740 PB SRM X A60 нержавейка
Все цены 23 →Faber Faber 2740 Pb Srm X A60 | 4 515 грн. |
Кухонна витяжка Faber Pb Srm X A60 300.0557.569 | 4 515 грн. |
Витяжка Faber 2740 Pb Srm X A60 Silver 300.0557.569 | 4 619 грн. |
Витяжка FABER 2740 Pb Srm X A60 Silver (300.0557.569) | 4 619 грн. |
Вытяжка Faber 2740 Pb Srm X A60 (300.0557.569) | 4 233 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Faber 2740 PB SRM X A60
Цены на Faber 2740 PB SRM X A60 |
---|---|---|---|---|
Faber 2740 PB SRM WH A60 белый | от 3 829 грн. | 20 предложений | ||
Faber 2740 PB SRM X A60 нержавейка | от 4 233 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →