Вытяжка Faber Tweet EV8 LED BK A80 черный (330.0529.666)
Фото 5 |
Faber Tweet EV8 LED BK A80 черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Tweet EV8 LED BK A80 черный
Все цены 40 →Faber Faber Tweet EV8 LED BK A80 FABER | 14 759 грн. |
Кухонна витяжка Faber Tweet Ev8 Led Bk A80 330.0529.666 | 13 469 грн. |
Витяжка Faber Tweet Ev8 Led Bk A80 330.0529.666 | 13 793 грн. |
FABER TWEET EV8 LED BK A80 | 14 021 грн. |
Faber Tweet Ev8 Led Bk A80 (330.0529.666) | 13 793 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Tweet EV8 LED BK A80
Цены на Faber Tweet EV8 LED BK A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Tweet EV8 LED WH A80 белый | от 13 303 грн. | 31 предложение | ||
Faber Tweet EV8 LED BK A80 черный | от 12 400 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →