Вытяжка Faber Inka Lux Evo X A52 нержавейка (305.0665.353)
Фото 2 |
Faber Inka Lux Evo X A52 нержавейка 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Inka Lux Evo X A52 нержавейка
Все цены 44 →Faber Faber INKA LUX EVO X A52 | 14 706 грн. |
Кухонна витяжка Faber INKA LUX EVO X A52 | 12 999 грн. |
Вбудована витяжка Faber Inka Lux Evo X A52 Silver (305.0665.353) 305.0665. | 13 677 грн. |
Витяжка FABER Inka Lux Evo X A52 Silver (305.0665.353) | 13 677 грн. |
Витяжка вбудована Faber Inka Lux Evo X A52 | 14 706 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Inka Lux Evo X A52
Цены на Faber Inka Lux Evo X A52 |
---|---|---|---|---|
Faber Inka Lux Evo WH Matt A52 белый | от 11 646 грн. | 48 предложений | ||
Faber Inka Lux Evo X A52 нержавейка | от 11 898 грн. | 45 предложений | ||
Faber Inka Lux Evo BK Matt A52 черный | от 12 099 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →