Вытяжка Faber Soft Slim BL A80 черный (330.0597.506)
Faber Soft Slim BL A80 черный 2021 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Soft Slim BL A80 черный
FABER SOFT SLIM 80 NERO INGO 330.0597.506 | 63 304 грн. |
FABER SOFT SLIM 80 NERO INGO 330.0597.506 | 60 240 грн. |
Faber Soft Slim BL A80 | 84 583 грн. |
Модификации Faber Soft Slim BL A80
Цены на Faber Soft Slim BL A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Soft Slim WH A80 белый | от 51 440 грн. | 4 предложения | ||
Faber Soft Slim BL A80 черный | от 60 240 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →