Вытяжка Faber Eclipse EV8 LED X A37 нержавейка (335.0538.983)
Faber Eclipse EV8 LED X A37 нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Eclipse EV8 LED X A37 нержавейка
Все цены 6 →Faber Eclipse Ev8 Led X37 | 26 240 грн. |
Вытяжка декоративная Faber Eclipse Ev8 Led X37 | 26 883 грн. |
Faber Eclipse Ev8 Led X37 | 20 480 грн. |
Faber Eclipse EV8 LED X A37 | 37 802 грн. |
Витяжка декоративна Faber Eclipse Ev8 Led X37 | 26 877 грн. |
Витяжка декоративна Faber Eclipse Ev8 Led X37 | 26 887 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →