Вытяжка Faber Glam Fit WH 50 белый (330.0528.301)
Faber Glam Fit WH 50 белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Glam Fit WH 50 белый
Faber GLAM-FIT WH 55 | 38 294 грн. |
Faber GLAM-FIT WH 55 | 36 400 грн. |
Faber Glam Fit WH 50 | 59 901 грн. |
Модификации Faber Glam Fit WH 50
Цены на Faber Glam Fit WH 50 |
---|---|---|---|---|
Faber Glam Fit WH 50 белый | от 36 400 грн. | 3 предложения | ||
Faber Glam Fit BK 50 черный | от 34 768 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →