Вытяжка Faber Inka Lux Premium BK Matt 52 KL черный (305.0658.608)
Faber Inka Lux Premium BK Matt 52 KL черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Inka Lux Premium BK Matt 52 KL черный
Все цены 37 →Faber Faber Inka Lux Premium Bk Matt A52 Kl | 26 144 грн. |
Кухонна витяжка Faber Inka Lux Premium Bk Matt A52 Kl | 22 525 грн. |
Витяжка Faber Inka Lux A52 Kl, Black matte 305.0658.608 | 23 624 грн. |
FABER INKA LUX PREMIUM BK MATT A52 KL (305.0658.608) | 24 709 грн. |
Витяжка Fabe Inka Lux Premium A52 Kl, Black matte (305.0658.608) | 23 624 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Inka Lux Premium BK Matt 52 KL
Цены на Faber Inka Lux Premium BK Matt 52 KL |
---|---|---|---|---|
Faber Inka Lux Premium X 52 KL нержавейка | от 21 314 грн. | 11 предложений | ||
Faber Inka Lux Premium BK Matt 52 KL черный | от 21 518 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →