Вытяжка Kernau KBH 0950.1 X нержавейка
Фото 3 |
Kernau KBH 0950.1 X нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 0950.1 X нержавейка
Все цены 16 →KERNAU KBH 0950.1 X | 3 211 грн. |
Витяжка пласка Kernau Kbh 0950.1 X | 3 134 грн. |
Вытяжка Kernau Kbh 0950.1 X | 2 885 грн. |
Вытяжка Kernau kbh 0950.1 x | 3 069 грн. |
KERNAU KBH 0950.1 X | 2 939 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →