Вытяжка Kernau KCH 0240 B черный
Kernau KCH 0240 B черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KCH 0240 B черный
Все цены 18 →KERNAU KCH 0240 B | 16 445 грн. |
Вытяжка Kernau Kch 0240 B | 15 704 грн. |
Витяжка Kernau KCH 0240 B | 16 148 грн. |
Вытяжка Kernau kch 0240 b | 16 401 грн. |
KERNAU KCH 0240 B | 16 000 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Kernau KCH 0240 B
Цены на Kernau KCH 0240 B |
---|---|---|---|---|
Kernau KCH 0240 X нержавейка | от 24 066 грн. | 1 предложение | ||
Kernau KCH 0240 B черный | от 15 704 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →