Вытяжка Kernau KBH 0960.1 B черный
Фото 3 |
Kernau KBH 0960.1 B черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 0960.1 B черный
Все цены 19 →Кухонна витяжка Kernau KBH 0960.1 B | 2 677 грн. |
KERNAU KBH 0960.1 B | 2 708 грн. |
Витяжка Kernau Kbh 0960.1 B | 2 450 грн. |
Вытяжка Kernau Kbh 0960.1 B | 2 412 грн. |
Вытяжка Kernau kbh 0960.1 b | 2 634 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kernau KBH 0960.1 B
Цены на Kernau KBH 0960.1 B |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 0960.1 W белый | от 2 207 грн. | 16 предложений | ||
Kernau KBH 0960.1 S серебристый | от 2 354 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KBH 0960.1 B черный | от 2 244 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →