Вытяжка Kernau KTH 10.164 W белый
Kernau KTH 10.164 W белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KTH 10.164 W белый
Все цены 20 →Кухонна витяжка Kernau KTH 10.164 W | 4 259 грн. |
KERNAU KTH 10.164 W | 4 455 грн. |
Витяжка Kernau Kth 10.164 W | 3 696 грн. |
Вытяжка Kernau Kth 10.164 W | 4 036 грн. |
Вытяжка Kernau kth 10.164 w | 4 252 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Kernau KTH 10.164 W
Цены на Kernau KTH 10.164 W |
---|---|---|---|---|
Kernau KTH 10.164 W белый | от 3 608 грн. | 20 предложений | ||
Kernau KTH 10.164 X нержавейка | от 3 344 грн. | 4 предложения | ||
Kernau KTH 10.164 B черный | от 3 608 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →