Вытяжка Kernau KBH 0861 X нержавейка
Фото 3 |
Kernau KBH 0861 X нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 0861 X нержавейка
Все цены 23 →Кухонна витяжка Kernau KBH 0861 X | 8 679 грн. |
Витяжка вбудована Kernau Kbh 0861 X | 8 054 грн. |
Вытяжка встраиваемая Kernau KBH 0861 X | 8 150 грн. |
Вытяжка Kernau Kbh 0861 X | 8 439 грн. |
Вытяжка Kernau kbh 0861 x | 8 811 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Kernau KBH 0861 X
Цены на Kernau KBH 0861 X |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 0861 W белый | от 6 997 грн. | 13 предложений | ||
Kernau KBH 0861 X нержавейка | от 8 054 грн. | 23 предложения | ||
Kernau KBH 0861 B черный | от 8 642 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →