Вытяжка Kernau KBH 08701 X нержавейка
Kernau KBH 08701 X нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 08701 X нержавейка
Все цены 7 →Витяжка Kernau Kbh 08701 X | 10 721 грн. |
Витяжка Kernau KBH 08701 X | 10 944 грн. |
Витяжка Kernau KBH 08701 X | 11 278 грн. |
Kernau KBH 08701 X | 17 835 грн. |
Витяжка Kernau KBH 08701 X нержавіюча сталь | 13 201 грн. |
Kernau KBH 08701 X | 18 270 грн. |
Витяжка Kernau KBH 08701 X | 12 275 грн. |
Модификации Kernau KBH 08701 X
Цены на Kernau KBH 08701 X |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 08701 W белый | от 11 017 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KBH 08701 X нержавейка | от 10 721 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KBH 08701 B черный | от 11 017 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →