Вытяжка ELEYUS Kent 700 60 BG бежевый
Фото 8 |
ELEYUS Kent 700 60 BG бежевый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kent 700 60 BG бежевый
Все цены 36 →Кухонна витяжка Eleyus KENT 700 60 BG | 5 399 грн. |
ELEYUS KENT 700 60 BG | 5 168 грн. |
Витяжка Eleyus Kent 700 60 BG | 4 290 грн. |
Вытяжка Eleyus Kent 700 60 Bg | 4 558 грн. |
ELEYUS KENT 700 60 BG | 5 142 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Kent 700 60 BG
Цены на ELEYUS Kent 700 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kent 700 60 BG бежевый | от 4 290 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 60 WH белый | от 4 404 грн. | 55 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 60 IS нержавейка | от 5 527 грн. | 42 предложения | ||
ELEYUS Kent 700 60 BL черный | от 4 299 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →