Вытяжка ELEYUS Kent 700 50 WH белый
Фото 7 |
ELEYUS Kent 700 50 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kent 700 50 WH белый
Все цены 35 →ELEYUS KENT 700 50 WH | 4 901 грн. |
Витяжка Eleyus Kent 700 50 WH | 4 610 грн. |
Вытяжка Eleyus Kent 700 50 Wh | 4 933 грн. |
ELEYUS KENT 700 50 WH | 4 876 грн. |
Вытяжка eleyus kent 700 50 wh | 4 770 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Kent 700 50 WH
Цены на ELEYUS Kent 700 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kent 700 50 WH белый | от 4 610 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 50 BR коричневый | от 2 880 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Kent 700 50 IS нержавейка | от 4 999 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →