Вытяжка ELEYUS Kleo 700 50 IS нержавейка
Видео 1Фото 7 |
ELEYUS Kleo 700 50 IS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kleo 700 50 IS нержавейка
Все цены 32 →Кухонна витяжка Eleyus KLEO 700 50 IS | 4 339 грн. |
ELEYUS KLEO 700 50 IS | 4 152 грн. |
Витяжка Eleyus Kleo 700 50 IS | 4 310 грн. |
ELEYUS KLEO 700 50 IS | 4 131 грн. |
Вытяжка Eleyus Kleo 700 50 Is | 4 524 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Kleo 700 50 IS
Цены на ELEYUS Kleo 700 50 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kleo 700 50 WH белый | от 3 675 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS Kleo 700 50 BR коричневый | от 3 766 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Kleo 700 50 IS нержавейка | от 4 040 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →