Вытяжка ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BL черный
Фото 9 |
ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BL черный
Все цены 20 →Кухонна витяжка Eleyus Titan A 1200 LED SMD 60 BL | 8 069 грн. |
ELEYUS TITAN A 1200 LED SMD 60 BL | 7 652 грн. |
ELEYUS TITAN A 1200 LED SMD 60 BL | 7 614 грн. |
Вытяжка Eleyus Titan A 1200 Led Smd 60 Bl | 8 437 грн. |
Витяжка ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BL | 8 069 грн. |
eще 15 предложений
Модификации ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BL
Цены на ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BG бежевый | от 8 368 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 IS+BL нержавейка | от 8 009 грн. | 9 предложений | ||
ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BL черный | от 7 575 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →