Вытяжка ELEYUS Agat 1200 LED 60 WH белый
ELEYUS Agat 1200 LED 60 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Agat 1200 LED 60 WH белый
Все цены 17 →Кухонна витяжка Eleyus AGAT 1200 LED 60 WH | 8 129 грн. |
Вытяжка Eleyus Agat 1200 Led 60 Wh | 8 002 грн. |
Витяжка ELEYUS AGAT 1200 LED 60 WH | 8 129 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus AGAT 1200 LED 60 WH | 8 129 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus AGAT 1200 LED 60 WH | 8 129 грн. |
eще 12 предложений
Модификации ELEYUS Agat 1200 LED 60 WH
Цены на ELEYUS Agat 1200 LED 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Agat 1200 LED 60 WH белый | от 7 604 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Agat 1200 LED 60 BL черный | от 7 122 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →