Вытяжка Interline Fiesta WH A 60 TC/GL/A белый
Фото 7 |
Interline Fiesta WH A 60 TC/GL/A белый 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Fiesta WH A 60 TC/GL/A белый
Все цены 31 →Interline Interline FIESTA WH A 60 TC/GL/A | 7 199 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE FIESTA WH A 60 TC/GL/A 11377 | 7 199 грн. |
INTERLINE FIESTA WH A 60 TC/GL/A | 6 873 грн. |
Витяжка похила Interline Fiesta WH A 60 TC/GL/A | 6 800 грн. |
Вытяжка Interline Fiesta Wh A 60 TC/GL/A | 7 063 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Fiesta WH A 60 TC/GL/A
Цены на Interline Fiesta WH A 60 TC/GL/A |
---|---|---|---|---|
Interline Fiesta WH A 60 TC/GL/A белый | от 6 770 грн. | 32 предложения | ||
Interline Fiesta BK A/60/TC/GL/A черный | от 6 591 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →