Вытяжка Interline Zet X A/60 PB/2/T нержавейка
Фото 10 |
Interline Zet X A/60 PB/2/T нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Zet X A/60 PB/2/T нержавейка
INTERLINE ZET X A/60 PB/2/T | 2 999 грн. |
Витяжка Interline ZET X A/60 PB/2/T | 3 052 грн. |
Вытяжка Interline Zet X A/60 PB/2/T | 3 499 грн. |
Модификации Interline Zet X A/60 PB/2/T
Цены на Interline Zet X A/60 PB/2/T |
---|---|---|---|---|
Interline Zet WH A/60 PB/2/T белый | от 2 699 грн. | 32 предложения | ||
Interline Zet X A/60 PB/2/T нержавейка | от 2 999 грн. | 3 предложения | ||
Interline Zet BL A/60 PB/2/T черный | от 2 999 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →