Вытяжка Interline Deli X/S A/60/2/T нержавейка
Interline Deli X/S A/60/2/T нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Deli X/S A/60/2/T нержавейка
Все цены 32 →Interline Interline DELI X/S A/60/2/T | 2 499 грн. |
Кухонні витяжки Interline DELI X/S A/60/2/T (12045) | 2 499 грн. |
INTERLINE DELI X/S A/60/2/T | 3 299 грн. |
Вытяжка Interline Deli X/S A/60/2/T | 2 695 грн. |
INTERLINE DELI X/S A/60/2/T | 2 443 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Deli X/S A/60/2/T
Цены на Interline Deli X/S A/60/2/T |
---|---|---|---|---|
Interline Deli WH A/60/2/T белый | от 2 497 грн. | 34 предложения | ||
Interline Deli X/S A/60/2/T нержавейка | от 2 409 грн. | 33 предложения | ||
Interline Deli BL A/60/2/T черный | от 2 497 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →