Вытяжка Pyramida AGS 60 WH белый
Фото 7 |
Pyramida AGS 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGS 60 WH белый
Все цены 23 →Pyramida Pyramida AGS 60 WH | 2 999 грн. |
Витяжка Pyramida AGS 60 WH | 2 550 грн. |
PYRAMIDA AGS 60 WH | 2 879 грн. |
PYRAMIDA AGS 60 WH | 2 865 грн. |
Вытяжка Pyramida Ags 60 Wh | 2 751 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Pyramida AGS 60 WH
Цены на Pyramida AGS 60 WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGS 60 CR бежевый | от 2 618 грн. | 9 предложений | ||
Pyramida AGS 60 WH белый | от 2 537 грн. | 23 предложения | ||
Pyramida AGS 60 BL черный | от 2 537 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →