Вытяжка Pyramida AGS 60 CR бежевый
Фото 7 |
Pyramida AGS 60 CR бежевый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGS 60 CR бежевый
Все цены 9 →Кухонна витяжка Pyramida AGS 60 CR | 2 999 грн. |
PYRAMIDA AGS 60 CR | 2 644 грн. |
PYRAMIDA AGS 60 CR | 2 631 грн. |
Витяжка вбудовувана Pyramida ags 60 cr | 2 874 грн. |
PYRAMIDA AGS 60 CR | 2 690 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Pyramida AGS 60 CR
Цены на Pyramida AGS 60 CR |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGS 60 CR бежевый | от 2 618 грн. | 9 предложений | ||
Pyramida AGS 60 WH белый | от 2 537 грн. | 23 предложения | ||
Pyramida AGS 60 BL черный | от 2 537 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →