Вытяжка Interline Jolly BL A/60/GL/K черный
Фото 11 |
Interline Jolly BL A/60/GL/K черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Jolly BL A/60/GL/K черный
Все цены 34 →Interline Interline JOLLY BL A/60/GL/K | 8 299 грн. |
Витяжка вбудована INTERLINE JOLLY BL A/60/GL/K 14195 | 7 885 грн. |
INTERLINE JOLLY BL A/60/GL/K | 8 899 грн. |
Витяжка вбудована Interline Jolly BL A/60/GL/K | 7 980 грн. |
INTERLINE JOLLY BL A/60/GL/K | 7 922 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Jolly BL A/60/GL/K
Цены на Interline Jolly BL A/60/GL/K |
---|---|---|---|---|
Interline Jolly WH A/60/GL/K белый | от 8 190 грн. | 24 предложения | ||
Interline Jolly BL A/60/GL/K черный | от 7 812 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →