Вытяжка Interline Unna BL A/60 PB/2/T черный
Фото 11 |
Interline Unna BL A/60 PB/2/T черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Unna BL A/60 PB/2/T черный
Все цены 16 →Interline Interline UNNA BL A/60 PB/2/T | 3 399 грн. |
Витяжка купольна INTERLINE UNNA BL A/60 PB/2/T (17456) | 3 230 грн. |
Витяжка купольна Interline Unna BL A/60 PB/2/T | 3 400 грн. |
Вытяжка Interline Unna Bl A/60 PB/2/T | 3 416 грн. |
Interline UNNA BL A/60 PB/2/T | 3 399 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Interline Unna BL A/60 PB/2/T
Цены на Interline Unna BL A/60 PB/2/T |
---|---|---|---|---|
Interline Unna WH A/60 PB/2/T белый | от 3 201 грн. | 36 предложений | ||
Interline Unna X A/60 PB/2/T нержавейка | от 3 290 грн. | 36 предложений | ||
Interline Unna BL A/60 PB/2/T черный | от 3 230 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →