Вытяжка Interline Deli WH A/60/2/T белый
Interline Deli WH A/60/2/T белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Deli WH A/60/2/T белый
Все цены 33 →Interline Interline DELI WH A/60/2/T | 2 589 грн. |
Кухонна витяжка Interline DELI WH A/60/2/T | 2 589 грн. |
Кухонні витяжки Interline DELI WH A/60/2/T (12044) | 2 460 грн. |
INTERLINE DELI WH A/60/2/T | 2 849 грн. |
INTERLINE DELI WH A/60/2/T | 2 533 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Deli WH A/60/2/T
Цены на Interline Deli WH A/60/2/T |
---|---|---|---|---|
Interline Deli WH A/60/2/T белый | от 2 460 грн. | 35 предложений | ||
Interline Deli X/S A/60/2/T нержавейка | от 2 375 грн. | 34 предложения | ||
Interline Deli BL A/60/2/T черный | от 2 460 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →