Вытяжка Interline Teffi WH A/60/GL/PB белый
Фото 8 |
Interline Teffi WH A/60/GL/PB белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Teffi WH A/60/GL/PB белый
Все цены 20 →Interline Interline TEFFI WH A/60/GL/PB | 3 199 грн. |
Кухонна витяжка Interline TEFFI WH A/60/GL/PB | 3 199 грн. |
Витяжка INTERLINE TEFFI WH A/60/GL/PB (17372) | 3 040 грн. |
INTERLINE TEFFI WH A/60/GL/PB | 3 130 грн. |
Витяжка похила Interline Teffi WH A/60/GL/PB | 3 300 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Interline Teffi WH A/60/GL/PB
Цены на Interline Teffi WH A/60/GL/PB |
---|---|---|---|---|
Interline Teffi WH A/60/GL/PB белый | от 3 040 грн. | 20 предложений | ||
Interline Teffi BL A/60/GL/PB черный | от 2 707 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →