Вытяжка Interline Emmy BL A/60/GL/PB черный
Фото 9 |
Interline Emmy BL A/60/GL/PB черный 2021 годModern |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Emmy BL A/60/GL/PB черный
Все цены 33 →Interline Interline Emmy BL A/60/GL/PB | 3 399 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE EMMY BL A/60/GL/PB 14370 | 3 399 грн. |
INTERLINE EMMY BL A/60/GL/PB | 3 399 грн. |
Витяжка похила Interline Emmy BL A/60/GL/PB | 3 405 грн. |
INTERLINE EMMY BL A/60/GL/PB | 3 247 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →