Вытяжка ELEYUS Gemini 700 LED 52 BL черный
ELEYUS Gemini 700 LED 52 BL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Gemini 700 LED 52 BL черный
Все цены 46 →Eleyus Eleyus Gemini 700 LED 52 BL | 9 219 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus GEMINI 700 LED 52 BL | 9 219 грн. |
Витяжка Eleyus Gemini 700 LED 52 BL | 7 839 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Gemini 700 Led 52 BL | 6 497 грн. |
ELEYUS GEMINI 700 LED 52 BL | 8 664 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Gemini 700 LED 52 BL
Цены на ELEYUS Gemini 700 LED 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Gemini 700 LED 52 WH белый | от 6 780 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Gemini 700 LED 52 BL черный | от 6 130 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →