Вытяжка ELEYUS Urban 1200 LED 52 WH белый
Фото 4 |
ELEYUS Urban 1200 LED 52 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Urban 1200 LED 52 WH белый
Все цены 27 →Кухонна витяжка Eleyus URBAN 1200 LED 52 WH | 7 029 грн. |
ELEYUS URBAN 1200 LED 52 WH | 6 665 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Urban 1200 Led 52 WH | 5 760 грн. |
Вытяжка Eleyus Urban 1200 Led 52 Wh | 6 280 грн. |
ELEYUS URBAN 1200 LED 52 WH | 6 632 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Urban 1200 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Urban 1200 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Urban 1200 LED 52 WH белый | от 5 270 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Urban 1200 LED 52 BL черный | от 6 598 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →