Вытяжка Gunter&Hauer Atala 60 KGLW белый
Фото 4 |
Gunter&Hauer Atala 60 KGLW белый 2023 годмощная белый черный |
|
Мощная полновстраиваемая кухонная вытяжка с периметральным всасыванием, надежным электродвигателем и безотказной механической системой управления в виде кнопочной панели. Встраивается в нижнюю часть кухонного шкафа, который навешивается прямо над варочной поверхностью. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений средней площади (10-18 м²).
Монтируется в шкаф над варочной поверхностью, оставляя видимой только горизонтальную рабочую поверхность и органы управления. Элегантный наружный дизайн обеспечивает привлекательный внешний вид, а сама вытяжка Gunter&Hauer Atala 60 KGLW легко очищается от любых загрязнений с помощью популярных средств бытовой химии. Ширина корпуса составляет 59,6 см и эта модель хорошо сочетается с популярными размерами компактных кухонных газовых/электрических плит или индукционных варочных поверхностей.
Белый цвет устройства прекрасно впишется в светлые варианты интерьерного оформления. Простое и интуитивно понятное кнопочное управление позволяет выбирать три режима производительности и включить/выключить локальное светодиодное освещение. Первая скорость создает хорошую производительность всасывания и умеренный уровень шума, который не станет помехой для беседы или просмотра телевизора. Максимальная производительность на третьей скорости (850 м³/ч) справится с самыми сильными запахами или поможет быстро проветрить кухню.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Купить Gunter&Hauer Atala 60 KGLW белый
Все цены 20 →Кухонна витяжка Gunter&Hauer ATALA 60 KGLW | 7 499 грн. |
Вытяжка Gunter&Hauer Atala 60 Kglw | 6 316 грн. |
Gunter&Hauer ATALA 60 KGLW офіційна гарантія | 7 099 грн. |
GUNTER & HAUER ATALA 60 KGLW | 7 040 грн. |
Витяжка вбудована Gunter&Hauer ATALA 60 KGLW | 7 049 грн. |
Модификации Gunter&Hauer Atala 60 KGLW
Цены на Gunter&Hauer Atala 60 KGLW |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer Atala 60 KGLW белый | от 6 316 грн. | 21 предложение | ||
Gunter&Hauer Atala 60 KGL черный | от 6 170 грн. | 14 предложений |