Вытяжка Gunter&Hauer Atala 60 KGL черный
Фото 7 |
Gunter&Hauer Atala 60 KGL черный 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer Atala 60 KGL черный
Все цены 14 →Кухонна витяжка Gunter&Hauer ATALA 60 KGL | 6 499 грн. |
Витяжка вбудована GunterHauer Atala 60 Kgl | 6 499 грн. |
Gunter&Hauer ATALA 60 KGL офіційна гарантія | 7 099 грн. |
Витяжка вбудована Gunter&Hauer ATALA 60 KGL | 7 049 грн. |
Кухонная вытяжка Gunter & Hauer ATALA 60 KGL | 6 174 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Gunter&Hauer Atala 60 KGL
Цены на Gunter&Hauer Atala 60 KGL |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer Atala 60 KGLW белый | от 6 316 грн. | 21 предложение | ||
Gunter&Hauer Atala 60 KGL черный | от 6 170 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →