Вытяжка Gunter&Hauer Agna 600 X нержавейка
Фото 6 |
Gunter&Hauer Agna 600 X нержавейка нержавейка черный |
|
В некоторых модификациях может быть галогеновая лампа. Уточняйте у менеджера магазина перед покупкой.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer Agna 600 X нержавейка
Все цены 28 →Gunter&Hauer Gunter&Hauer AGNA 600 X | 2 999 грн. |
Кухонна витяжка Gunter&Hauer AGNA 600 X | 2 999 грн. |
Gunter&Hauer AGNA 600 X | 2 999 грн. |
GUNTER & HAUER AGNA 600 X | 2 759 грн. |
GUNTER & HAUER AGNA 600 X | 2 745 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gunter&Hauer Agna 600 X
Цены на Gunter&Hauer Agna 600 X |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer Agna 600 X нержавейка | от 2 731 грн. | 28 предложений | ||
Gunter&Hauer Agna 600 B черный | от 2 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →