Вытяжка Gunter&Hauer Leona 9 W белый
Фото 9 |
Gunter&Hauer Leona 9 W белый 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer Leona 9 W белый
Все цены 28 →Gunter&Hauer Gunter&Hauer LEONA 9 W | 9 990 грн. |
Кухонна витяжка Gunter&Hauer LEONA 9 W | 9 999 грн. |
Витяжка похила GunterHauer Leona 9 W | 10 539 грн. |
GUNTER&HAUER LEONA 9 W | 8 639 грн. |
GUNTER&HAUER LEONA 9 W | 8 596 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gunter&Hauer Leona 9 W
Цены на Gunter&Hauer Leona 9 W |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer Leona 9 W белый | от 8 553 грн. | 28 предложений | ||
Gunter&Hauer Leona 9 черный | от 8 553 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →