Вытяжка Gunter&Hauer Helga 90 N черный
Фото 4 |
Gunter&Hauer Helga 90 N черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer Helga 90 N черный
Все цены 7 →Вытяжка Gunter&Hauer Helga 90 N | 11 390 грн. |
Кухонная вытяжка Gunter & Hauer HELGA 90 N | 9 499 грн. |
Gunter&Hauer HELGA 90 N (NOVA HC9068) | 9 499 грн. |
Витяжка Gunter&Hauer Helga 90 N | 9 495 грн. |
Gunter&Hauer HELGA 90 N HELGA 90N | 10 699 грн. |
Вытяжка GUNTER HAUER HELGA 90 N | 10 799 грн. |
Кухонна витяжка Gunter & Hauer HELGA 90 N | 9 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →