Вытяжка Gunter&Hauer Agna 600 B черный
Фото 6 |
Gunter&Hauer Agna 600 B черный нержавейка черный |
|
В некоторых модификациях может быть галогеновая лампа. Уточняйте у менеджера магазина перед покупкой.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer Agna 600 B черный
Витяжка Gunter&Hauer AGNA 600 B | 2 579 грн. |
Витяжка Gunter&Hauer AGNA 600 B | 2 899 грн. |
Вытяжка Gunter&Hauer AGNA 600 B | 2 999 грн. |
Витяжка Gunter&Hauer AGNA 600 B | 4 207 грн. |
Модификации Gunter&Hauer Agna 600 B
Цены на Gunter&Hauer Agna 600 B |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer Agna 600 X нержавейка | от 2 731 грн. | 28 предложений | ||
Gunter&Hauer Agna 600 B черный | от 2 579 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →