Вытяжка Akpo WK-12 Neva 60
Akpo WK-12 Neva 60 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-12 Neva 60
Все цены 11 →Витяжка Akpo WK-12 Neva Black | 5 084 грн. |
Витяжка Akpo WK-12 Neva Black | 5 091 грн. |
Akpo WK-12 Neva Glass 1200 White 60 WK-12NevaGlass1200White60 | 7 739 грн. |
Вытяжка Akpo WK-12 Neva Black | 5 087 грн. |
Akpo WK-12 Neva Glass 1200 Inox+Black 60 WK-12NevaGlass1200Inox+Black60 | 7 719 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →