Вытяжка Akpo WK-4 Largo ECO 60
Akpo WK-4 Largo ECO 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-4 Largo ECO 60
Все цены 7 →Витяжка декоративна Akpo WK-4 Largo Eco 60 Inox | 6 229 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 LARGO ECO 60 INOX | 6 380 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 LARGO ECO 60 Black | 5 719 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 LARGO ECO 60 INOX | 7 728 грн. |
Вытяжка купольная Akpo WK-4 LARGO ECO 60 Silver | 6 232 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 LARGO ECO 60 Silver | 6 226 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 LARGO ECO 60 Silver | 6 236 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →