Вытяжка ELEYUS Bona II LED SMD 60 BR коричневый
Фото 11 |
ELEYUS Bona II LED SMD 60 BR коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Bona II LED SMD 60 BR коричневый
Все цены 19 →Кухонна витяжка Eleyus BONA ІІ LED SMD 60 BR | 4 699 грн. |
ELEYUS BONA ІІ LED SMD 60 BR | 4 502 грн. |
Витяжка Eleyus Bona ІІ Led Smd 60 BR | 4 510 грн. |
ELEYUS BONA ІІ LED SMD 60 BR | 4 479 грн. |
Вытяжка Eleyus Bona ІІ Led Smd 60 Br | 4 472 грн. |
eще 14 предложений
Модификации ELEYUS Bona II LED SMD 60 BR
Цены на ELEYUS Bona II LED SMD 60 BR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bona II LED SMD 60 BG бежевый | от 3 790 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 WH белый | от 3 625 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 BR коричневый | от 4 121 грн. | 19 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 IS нержавейка | от 4 084 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 BL черный | от 3 900 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →